Get Adobe Flash player

postheadericon Структура библиотеки

 

Администрация

Директор библиотеки

sokolovaСоколова Татьяна Александровна, ауд. 142-1 (ул. Горького, д. 87)

Часы работы: 8.15-17.00, пят.: 8.15-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-99-51

e-mail: sokolova@vlsu.ru

 

 

 

Зам. директора по научной работе

lapshovaЛапшова Елена Николаевна, ауд. 140а-1 (ул. Горького, д. 87)

Часы работы: 8.15-17.00, пят.: 8.15-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-97-20

e-mail: sokolova@vlsu.ru

 

 

 

Зам. директора по организации и комплектованию книжных фондов

kozlovaКозлова Александра Дмитриевна, ауд. 141-7 (пр-т Строителей, д. 11)

Часы работы: 8.15-17.00, пят.: 8.15-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-87-31

 

 

Отдел комплектования и научной обработки литературы

 

filippovaЗав. отделом Филиппова Римма Павловна, ауд. 142-1 (ул. Горького, д. 87)

Часы работы: 8.15-17.00, пят.: 8.15-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-99-51

e-mail: Libx@vlsu.ru

 

Библиографический отдел

Зав. отделом Тимакова Зинаида Максимовна, ауд. 141-1 (ул. Горького, д. 87)

Часы работы: 09.00-17.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-97-35

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сектор библиографического обслуживания

 

Зав. сектором  Солдатова Валентина Николаевна, ауд. 141-7 (пр-т Строителей, д. 11)

Часы работы: 09.00-17.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-87-31

 

Отделы обслуживания:

 

matskoЗав. отделом  Мацко Наталья Викторовна, ауд. 140-1 (ул. Горького, д. 87)

Часы работы: 09.00-18.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-77-51

 

 

 

 

 

Абонемент ИБЭ, ГумИ, колледж, ауд. 139-1 (ул. Горького, д. 87)

Зав. сектором Кузьмина Людмила Александровна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-97-51

 

Абонемент художественной литературы, ауд. 139-1 (ул. Горького, д. 87)

Зав. сектором Лебедева Маргарита Анатольевна

Часы работы: 11.00-17.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-97-51

 

Абонемент ИМиАТ, ПИ (социальная педагогика и психология), ауд. 318-2 (ул. Белоконской, д. 5)

Зав. сектором Королева Ирина Александровна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922) 47-97-33

 

Абонемент ИАСЭ, ауд. 501-2 (ул. Белоконской, д. 5)

Зав. сектором Тихонова Светлана Михайловна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922) 47-97-05

 

Абонемент ИЭиМ, ауд. 110-6 (ул. Горького, д. 79)

Зав. сектором Рыбальченко Ольга Владимировна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922) 47-75-29

 

Абонемент ИМиСБ (Почтовый пер., д. 4)

Зав. сектором Маркова Галина Сергеевна

Часы работы: 11.00-17.00, пят.: 11.00-15.15 Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)32-43-63

 

Читальный зал (общий), ауд. 140-1 (ул. Горького, д. 87)

Зав. отделом Мацко Наталья Викторовна

Часы работы: 9.00-18.00, пят.: 9.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-77-51

 

Читальный зал гуманитарной и социально – экономической литературы, ауд. 128-2 (ул. Белоконской, д. 5)

Зав. сектором Золотова Татьяна Николаевна

Часы работы: 9.00-18.00, пят.: 9.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-96-42

 

Читальный зал нормативно – технической документации, ауд. 129-2 (ул. Белоконской, д. 5)

Зав. сектором Золотова Татьяна Николаевна

Часы работы: 9.00-18.00, пят.: 9.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-96-21

 

Межбиблиотечный абонемент, ауд. 139-1 (ул. Горького, д. 87)

Вед. библиотекарь Морозова Ирина Владимировна

Часы работы: 11.00-16.00 Выходной: пятница, суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-97-51

 

Библиотека иностранных студентов, ауд. 510-2 (ул. Белоконской, д. 5)

Часы работы: 8.15-17.00, пят.: 8.15-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)

* * *

guskovaГл. библиотекарь Гуськова Татьяна Константиновна, ауд. 414-3 (пр-т Строителей, д. 3/7)

Часы работы: 09.00-18.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-75-16

 

 

 

 

Абонемент ИИТР, ИПМФИ, ауд. 415-3 (пр-т Строителей, д. 3/7)

Зав. сектором Таганова Альбина Григорьевна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-75-51

 

Читальный зал ИИТР, ИПМФИ, ауд. 414-3 (пр-т Строителей, д. 3/7)

Гл. библиотекарь Гуськова Татьяна Константиновна

Часы работы: 09.00-18.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)47-75-16

* * *

Абонемент ПИ, ГумИ, ИФКС (ул. Университетская, д.7)

Зам. директора Козлова Александра Дмитриевна

Часы работы: 11.00-17.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-86-59

 

Абонемент ПИ (иностранные языки), общежитие №10, 1 этаж (ул. Университетская, д. 2)

Библиотекарь Белова Галина Петровна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-86-87

 

Абонемент ПИ (русская и зарубежная филология), ИИХО(музыкальное и художественное образование), ауд. 6-8 (ул. Никитская, д. 1)

Зав. сектором Демченко Раиса Васильевна

Часы работы: 11.00-17.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)32-33-91

 

Абонемент ИИХО (изобразительное искусство и реставрация), ауд. 6Б-9 (ул. Б. Московская, д. 106)

Зав. сектором Могилевцева Галина Михайловна

Часы работы: 11.00-17.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)32-42-87

 

Абонемент ПИ (дошкольное и начальное образование), ауд. 147 (пр-т Строителей, д. 11)

Вед. библиотекарь Швецова Екатерина Анатольевна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)32-24-72

 

Абонемент ЮИ, общ. № 1, 1 этаж (ул. Студенческая, д. 10)

Зав. сектором Зенченко Наталья Юрьевна

Часы работы: 11.00-18.00, пят.: 11.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)32-24-72

 

Читальный зал педагогического института, ауд. 140-7 (пр-т Строителей, д. 11)

Гл. библиотекарь Шикина Вера Ростиславовна

Часы работы: 09.00-18.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-87-31

 

Читальный зал иностранной литературы, ауд. 420а-7 (пр-т Строителей, д. 11)

Гл. библиотекарь Силантьева Антонина Андреевна

Часы работы: 09.00-17.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-87-31

Отдел книгохранения

pushkova Зав.отделом Пушкова Лариса Васильевна, ауд. 139-7 (пр-т Строителей, д. 11)

Часы работы: 09.00-17.00, пят.: 09.00-15.15. Выходной: суббота, воскресенье.

т. 8(4922)33-87-31

 
Яндекс.Метрика